Капитальный ремонт домов после 2012 года

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Фонд прекращает свою деятельность с 1 января 2012 года. На сегодняшний день по домам, обслуживаемым УК "Управ Дом" проведен капитальный ремонт 3 домов, два дома сейчас ремонтируется. Итого - пять из 28 домов, выполнивших требования государства о подаче заявки на капитальный ремонт. Понятно, что оставшиеся 23 дома в один год отремонтировать не удастся. И как быть остальным домам? Предлагаем Вашему вниманию:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Института экономики города на проект Федерального закона «О Федеральном и региональных фондах капитального ремонта многоквартирных домов»

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства направил органам государственной власти субъектов Российской Федерации для рассмотрения проект Федерального закона «О Федеральном и региональных фондах капитального ремонта многоквартирных домов» (далее - Законопроект) (письмо от 27 апреля 2010 г. № КЦ-07/692). В качестве цели Законопроекта указано «создание долгосрочных механизмов ресурсного обеспечения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с участием средств бюджетов различного уровня и средств собственников жилья».

Материал очень важный, объем его очень большой. Предлагаем скачать данное заключение в формате MS Word для ознакомления.

Скачать документ.

Так же предлагаем скачать и сам проект Закона "О Федеральном и региональных фондах по капмиальному ремонту домов" в формате PDF.

Скачать документ.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Покорми рыбок

Погода в регионе

Защита и статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

Яндекс.Метрика