Как пережить праздники!

Выходные, праздники. Как их не испортить.
Случилась авария - пропал свет в квартире, засорилась канализация, батареи перестали греть, прорвало трубу и т.д. Выходной или праздничный день. УК "Управ Дом" не работает. Куда бежать, кому звонить? Что делать?
Куда звонить... Со всеми коммунальными службами у УК "Управ Дом" заключены договора. Телефоны диспетчерских служб Водоканала, Теплосетей, Электросетей, САХ размещены в меню - Коммунальные службы.

Меры не принимаются... Звоним диспетчеру УЖКХ - 3-46-66, объективно рассказываем ситуацию и причины отказа.

Требуется помощь УК "Управ Дом"... Обращайтесь к домкому. Почти все домкомы знают номер сотового телефона главного инженера. По пустякам, конечно, просьба не беспокоить. Так же, как не звонить, прежде чем не прозвонены диспетчерские соответствующих служб. В диспетчерских так же есть мои телефоны.

Ну и конечно же задавайте "аварийные" вопросы на сайте. Я его просматриваю раз по 20 за день. Или позвоните мне по интернету: ЗВОНИТЬ Это совершенно бесплатно. Но для этого нужен, как минимум, микрофон. Если я возле компьютера, то обязательно отвечу. Очень надеюсь, что выходные или праздники пройдут для всех радостно и без хлопот.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Покорми рыбок

Погода в регионе

Защита и статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

Яндекс.Метрика