Праздник к Дню защиты детей

1 июня 2011 г. по инициативе председателей домовых комитетов многоквартирных домов по ул. Юбилейная 1-А и 1-Б Юрия Шепилова и Ольги Стешенко, при финансовой поддержке УК "Управ Дом", Депутата Городского собрания АМСУ г. Моздока Владимира Медведева и предпринимателя Резниковой Галины состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. В честь праздника состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняло участие 4 команды по 4 человека. В состав команд входили дети, проживающие в данных домах. Празднику предшествовала тщательная подготовка: силами ребят было подготовлено и размечено футбольное поле. УК "Управ Дом" провел необходимый ремонт ворот. Главный судья соревнований Игорь Бабаев распределил детей в команды и организовал судейство на поле.

Им же было организовано музыкальное сопровождение праздника. Были подготовлены нагрудные номера для участников футбольного первенства, отпечатаны грамоты и дипломы, закуплены медали и ценные призы для победителей. Турнир получился на редкость захватывающим. Играли по 2 тайма по 15 минут. Страсти, что называется, кипели - каждой команде хотелось добиться победы. И вот, наконец, определились призовые места. Пока участники турнира приводили себя в порядок и отдыхали после напряженных матчей, жительница дома Юбилейная 1-Б Светлана Бигаева организовала для малышей занимательные и интересные конкурсы. На одном из них дети высказывали свои пожелания всем детям планеты. Эти пожелания заранее не готовились и дети искренне желали всем детям планеты добра и здоровья, мира и процветания, хорошо учиться и слушать своих родителей.


После конкурсов состоялось награждение участников футбольного турнира. Награды победителям вручали председатели домовых комитетов Юрий Шепилов и Ольга Стешенко. Каждому участнику-призеру были вручены дипломы и медали, командам подарили футбольные мячи. Депутат городского собрания АМСУ г. Моздока Владимир Медведев подарил детворе дома футбольный мяч и теннисные ракетки.
Далее состоялся конкурс детского рисунка на асфальте - Я вижу мир! Всем участникам были розданы цветные мелки. В конкурсе так же принимали активное участие и мамы, и бабушки.
Каждому участнику были розданы подарки. Ну а потом, как полагается, был организован сладкий стол. Вечером для детей старшего возраста была проведена дискотека. Праздник прошел очень организованно и весело. Порядок во дворе обеспечивал участковый уполномоченный полиции Моздокского РУВД Константин Табатчиков.

Все остались очень довольны: и дети, и их родители, и организаторы.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Покорми рыбок

Погода в регионе

Защита и статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

Яндекс.Метрика